четверг, 6 сентября 2012 г.

С днем учителя

    Вот и начался новый учебный год.Первая учебная неделя подходит к концу.Пора уже начинать готовиться ко Дню Учителя.Первая открытка для учительницы английского азыка,но не нашей школы.Просто сын ходит к ней на дополнительные занятия по языку.
 
Вот такая яркая открытка получилась

 

 

 

 

 

 

 

 

Использовала бумагу для пастели,фон с буковками распечатала на фотобумаге,лисочек из тетрадки в клеточку(еще советских времен-клетка крупная),вырубные кленовые листочки,надпись на лицевой стороне от Артема Лебедева  http://www.artcallig.ru/common/ ,внутри фраза  от Марины Абрамовой  http://vk.com/club30682657 ,поздравление  нашла здесь  http://www.pozdravik.ru/uchitelju/po-predmetam (очень много позравлений всяких и для учителей тоже,даже по предметам) ,карандашики подсмотрела http://stranamasterov.ru/node/407251?c=favorite (там есть схемка для складывания) ..Открытку с деревцем увидела  у na-ta-li http://stranamasterov.ru/node/373595?c=favorite .

4 комментария:

  1. Таечка, привет! Открытка - супер! Идеи - просто клад, спасибо за сылки, особенно на карандашики. Мне тоже заказали открытку для учительницы, воспользуюсь твоей открыткой, как вдохновением, если ты не против.

    ОтветитьУдалить
  2. Света!Спасибо,что и здесь написала!Конечно делай свои открытки-все равно что-то свое добавишь и будет совсем другая открытка.Не забудь показать.Удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открытка!!!!!! Такая яркая!!!!!! По-настоящему школьно-осенняя!!!!! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Любаша!Рада,что заглянули в гости!

      Удалить